Баннерная реклама
Прежде чем размещать рекламу вам нужно четко определиться с несколькими принципиально важными моментами. Реклама в интернете не исключение. Если их не учесть любая размещение любой рекламы буден не эффективно. Перечислим:
Список статей

РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРНОЙ И ТИЗЕРНОЙ РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ

Для того чтобы размещение банерной рекламы или тизеров в интернете принесло ожидаемые результаты, необходимо четко определить некоторые принципиально важные моменты:

  • Разбивка целевой аудитории – наиболее важной для рекламодателя категории получателей информации. Важно определить, на кого нацелена информация: на мужчин или женщин, каковы возрастные рамки, интересы, болевые точки, ценности. Без четко составленного портрета потенциального покупателя невозможно двигаться дальше по важным пунктам.
  • Отдельные рекламные послания для разных целевых аудиторий. Обращение, как непосредственный носитель информационного, эмоционального воздействия, не может быть одинаковым всех. К примеру, общая реклама для мужчин и женщин менее эффективна, так как ценности, проблемы, взгляд на многие вещи у них абсолютно разные. Сложный, многоплановый механизм создания таких посланий – это не только творчество, это умелое использование научных, статистических данных, логический анализ.
  • Точечные рекламные каналы – подача информации с учетом поведенческих факторов, привычек людей из целевой аудитории.

С учетом этих моментов и создается рекламный продукт, предлагающий то, что нужно, тому, кому нужно, там, где нужно (удобно) рекламодателю. Информативная баннерная или интригующая тизерная реклама принесет прибыль вашему бизнесу.

Стоимость размещения баннерной рекламы

Очень многие в наше время заказывая размещение рекламы ориентируются только на стоимость площадок. Из за этого возникают убытки. Для прибыльности рекламной компании первым делом нужно разработать вышеперечисленные три пункта, либо самостоятельно, либо обратившись за помощью к профессионалам по их разработке иначе дальше будет распространено мнение что реклама в наше время не работает…

СТОИМОСТЬ SEO ПРОДВИЖЕНИЯ — от 30 000 рублей
ПОЛУЧИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ И ТАРИФ
Заполните форму ниже и получите индивидуальный тариф с уникальной ценой и услугами



КАК СДЕЛАТЬ ЭФФЕКТИВНЕЙ?

Достаточно только выйти на улицы наших городов, вдоль и вширь и поперек увешанных аляповатыми творениями рекламной мысли, чтобы вспомнить старый добрый баннер. Если спросить у людей, спешащих в пешеходных или транспортных потоках, часто ли они обращают внимание на уличные баннера, то, скорее всего, они ответят, что не замечают их или замечают изредка. Да и рекламодатели перестали рекламу через баннеры жаловать, ведь от одного баннера толку мало, а сколько средств нужно затратить на его изготовление или аренду рекламных мест, чтоб охватить весь город? Такая услуга выйдет Вам «в копеечку»!


В сети услуга обычно представлена графическим изображением (модулем), которое располагается на сайте. Он может быть статичным и с переходом на соответствующий корпоративный сайт. Насколько же эффективен он?

ВОТ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ПРЕИМУЩЕСТВ БАННЕРНОЙ РЕКЛАМЫ В СЕТИ!
  • Во-первых, Вы несете затраты на изготовление баннера один раз, хотя разместить можете на множестве сайтов.
  • Во-вторых, баннерная реклама во Владивостоке, размещенная на сайте, порой является единственным островком живых эмоций, что обеспечивает захват внимания его посетителей побуждает к действию кликнуть, воспользоваться предложениями.
  • В-третьих, такая реклама настраивается с учетом характеристик целевой аудитории, а это значит, что Ваше предложение увидят посетители, которые с большей вероятностью будут покупателями.

БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ,
ЕЕ ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ОПЛАТЫ:

Существует два подхода к оплате:
  • за 1000 показов;
  • за клик;
ПО СУТИ, ВЫ ПЛАТИТЕ УЖЕ ЗА «ТЕПЛЫХ КЛИЕНТОВ», что окупает ваши рекламные вложения.
НО ЕСТЬ СВОИ ТОНКОСТИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ УЧЕСТЬ ПРИ размещении БАННЕРНОЙ РЕКЛАМЫ

  • качественный состав площадки.
  • количественный состав площадки (широта охвата аудитории)

  • возможности настроек;

  • бюджет и принцип оплаты за размещение

ТАКИМ СПОСОБОМ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗМЕЩЕНА ВАША БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА. ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫ ПРИ ЕЁ СОСТАВЛЕНИИ?

  • С учетом Ваших задач, мы определим потенциал такого рекламного инструмента для Вас.
  • Проанализируем портрет вашей целевой аудитории и подберем оптимальные рекламные площадки.
  • Изготовим баннера или скорректируем предоставленный Вами макет, с целью получить максимальный отклик посетителей сайта.
  • На основе инструментов веб аналитики, проконтролируем показатели эффективность и оперативно скорректируем их.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС:

  • предоставить нам свой макет баннеров или заказать у нас;
  • обозначить какие типы клиентов вы хотите привлечь.

  • позвонить прямо сейчас и проконсультироваться о стратегиях использования баннерной рекламы конкретно для вашего вида деятельности.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Заполните форму ниже и получите индивидуальную консультацию от специалиста
vverh